Confira o resultado do sorteio das reservas para o Ano Novo em Caraguá

O Sindiquinze realizou na tarde de hoje, dia 6 de setembro, em Campinas, o sorteio para o Ano Novo na Sede de Praia de Caraguatatuba. Foram 71 associados inscritos para concorrer às reservas dos 17 apartamentos e para garantir a transparência do processo, o sorteio foi realizado pelos associados Luís Cláudio da Silva e Thiago dos Reis Martins, ao lado do Secretário do Sindiquinze, Ivan Bagini.

Os 17 primeiros nomes da lista têm até o dia 30 de setembro, segunda-feira, para confirmar a reserva mediante pagamento, que pode ser feito em até 6 vezes no cartão de crédito. Caso alguma das reservas não seja confirmada, o Sindiquinze entrará em contato seguindo a ordem de classificação do sorteio.

Confira os sorteados pela ordem:

1 Patrícia Diana Nossa Mendonça Ramos
2 Maria Eugênia da Conceição Camargo de Souza
3 Marcelo Amorim de Menezes
4 Maísa Daniela Vicente Dare
5 Camila Araújo Pastuch
6 Márcia Marcondes Terra
7 Jefferson José Santos Conceição
8 Paulo Vieira Nunes
9 Sidney Vieira Bento
10 Delmiro Dias do Nascimento
11 Edemílson da Cunha
12 Márcio Gonçalves
13 João Henrique de Sá Santana
14 Carolina Caldas Matielli
15 Luiz Henrique Falcão Carrilho
16 José Lopes de Oliveira Sobrinho
17 Claldemir Gomes de Sá

LISTA DE ESPERA
18 Andréa de Fátima Possani
19 Antonio Cesar Brandão dos Santos
20 Natalia Martin Bueno de Moraes
21 Soraia Raquel Sato Kawano
22 Maria Carolina Nogueira do Amaral
23 Reginaldo Zimbres
24 Renato Silveira Souza
25 Ana Lídia Cunha Araujo
26 Luís Claudio da Silva
27 Sandra Mara da Costa Martinez
28 Renata Monteiro Gomes de Oliveira
29 João Carlos Scurachio Machado
30 Samir Merhej Silveira Bittar
31 Luciana Andrade Macedo
32 Mariza Pugliese
33 Antonio Afonso de Mello Abreu
34 Adriano Veríssimo das Graças
35 Mariana Caldas Nogueira
36 Joaquim Buratto Filho
37 Cleide Correa Genda Gilio
38 Cecília Soares de Camargo
39 Claudenir Antonio Lodeti
40 Vinícius Augusto de Almeida Mantovani
41 Roberto do Amaral Ramires
42 Vanessa Cardozo de Almeida
43 David Ribeiro e Silva
44 Ana Luísa de Faria
45 José Gustavo Martins Tosta
46 Patrícia Cristina Avallone Coelho
47 Luciana Grossi Nicodemo Cristofoletti
48 Rosa Maria Costa Delfino
49 Marcela Martesi dos Santos de Oliveira
50 Juliana Marconi Penteado Pessin
51 Telma Tiepermann Pereira da Cruz
52 Fabiana Mendes Costa
53 Cléber Elias Montarroyos Junior
54 Aparecida Midoli Tagami Lodeti
55 Anderson de Amorim Bitencourt
56 Aldimar de Aguiar
57 José Maria da Silva
58 Elenei Grigolon Escudero
59 Mauricio D’Elia Domingues Vinhal
60 Bruno de Almeida Lopes Moreno
61 Terezinha de Lima Camargo Carvalho
62 Sílvia Raquel Alves de Oliveira
63 Vivian de Castro Satiro Aragão
64 Natale Severino
65 Alessandra Maria Nassar Gouvêa Afonso
66 Maurício Imolene Fontana
67 Antonia Patricia Alves Belleze
68 Ari Cotarelli
69 Terezinha Aparecida Cecílio
70 Luís Fernando Barros Costa
71 Rosângela Leopoldo Gaspar

Números 1 a 71 dispostos antes do sorteio

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *